Виктория Тырса

ребёнок, возраст 2 месяца, не может заснуть, у неё текут слюни и она постоянно дёргается, при этом плачит, что делать?

Галина Шумилова

Дергаются оюычно когда живот болит. Эспумизан, плантекс, укропная водв, грелка на живот - иногда помогают

Павел Бодров

Может молочница? А любом случае к врачу или скорую.

Дмитрий Черных

на руки взять и укачать, а если на руках - врача спросить

Виктория Ковалева

слюни теперь до года примерно течь будут, это нормально. дергается, пеленайте, от того и плачет .т. к. как сама себя боится.

Сергей Данченко

Вероятно это животик. Только массаж вам в помощь! Ребром ладони вокруг пупка раза 3. Ребрами обеих рук с боков к паху, почти от ребер, раза 3 и ножки сгибаем и давим на животик - чудо средство! Попробуйте несколько раз постепенно увеличивая нажатие. Не торопитесь помогать организму медикаментами. Здоровья вам!