Елена Кутузова

Почему у месячного ребенка постоянно текут слюни?

Ольга

Про зубы даже не слушайте)
Это нормально физиологическое созревание слюнных желез.)

Ирина Чистякова

У малышей у всех текут слюни и кулаки в рот тянут, десна чешутся.

Маргарита Красикова

Для зубов рановато..

Марина Прояева

Мне педиатр говорила, что дозревает пищеварительная система. И к зубам это отношения не имеет.

Жанна Ямбаева

Это нормально, зубков нету, головка не держится еще, как слюну удержать? Запасайтесь слюнявчиками, они потом ее за щеки начинают набирать и так ловко выплевывать, я поначалу думала, что это срыгивания, потом научилась одно от другого отличать. Ходили вечно мокрые, только переодену, а она мне опять все заслюнявит)))

Di
Dimarik

Слюнные железы начинают рабоТАТЬ - это норма

Игорь Летов

у них как раз в это время начинают работать слюнные железы (а глотать слюни они еще не умеют). теперь так и будут слюни течь, пока все зубы не вылезут