Ko
Kostya

почему у 2-ух месячного ребенка очень сильно текут слюни и он постоянно сует кулачки в рот, выплевывая соску

Ольга Пискайкина

читайте умные книги про развитие детей, там про это написано, доступно даже пятикласснику

Сергей Бабыкин

Кулачки в рот - изучает мир вокруг себя и свое тело.
А слюни текут, потому что слюнные железы начали работать.

Все нормально, было бы странно если бы этого не было!

Анюта Клюева

Потому что начинают функционировать слюнные железы и организм ещё не отрегулировал выделение нормального количества слюны. Слюнок много, а сглатывать их малыш ещё не научился. Плюс - начинается формирование десны для дальнейшего прорезывания зубиков. Совсем не обязательно, что они вылезут уже скоро.

Лена Шаповал

слюни текут, потому что зубки лезут. кулак тоже поэтому может пихать, а может если голодный. соску не берет, и слава богу, не приучайте. у меня сынуля с соской только когда засыпает, потом уснет и выплюнет.

Олеся Чунихина

Зубки лезут)) ) возможно, через месяц (или раньше) будет кусаться)

Кирилл Гордеев

Голодный потому что.

Наталья Богомолова

так и не суйте ему соску раз выплёвывает

Сашенька

свой кулак за всегда вкуснее