Юрий Барметов

скажите, а если мама темно русая а отец блондин есть вероятность что ребёнок блондином будет

Н Н

Да, есть такая вероятность.

Никита Бледных

Всё зависит от прошлого бабушек и дедушек. Генетика...

Наталия Галкина

Скорей всего темные будут. Этот ген будет доминировать. Но у меня есть пример обратного. Сестра блондинка, ее муж черненький, прям с синевой. Дочка родилась черной-черной (как грузин прям) , сейчас ей пятый год она блондинка, даже брови с ресницами белые.

Андрей Мякишев

Да, у меня оба светловолосые

Шухрат Собиров

вообще, в природе темный цвет доминирует обычно. Но не исключено

Dima

да не в тему но у меня почемуто не обычные волосы кончики почемуто желтые а все волосы карие