Юрий Кокушонков

какой купить айфон белый или золотой?

Николай Гусев

Белый

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Лебедева Христина

Для девушки, естественно золотой)

Ekaterina Gridneva

Айфон он любой айфон, Белый бери, айфонов золотых небывает насколько я знаю. Оригиналы выпускают только 2-х цветов белые и чёрные. Если он другого цвета это уже его не applу делали.