Дмитрий Струков

какой Айфон 5си купить? ломая голову: розовый или белый?

вроде какбы девочка- розовый нравится, но с другой стороны на розовом не все чехлы стильно смотрятся.. . как вы считаете? просьба сильно не смеяться над вопросом, я реально не знаю какой лучше...

вы немного не поняли! мне НРАВИТСЯ розовый, но мне кажется что на нем некоторые чехлы будут плохо смотреться.. . вот думаю какой выбрать, чтобы не жалеть потом

Ва
Валентина

белый конечно... и потом не всем девочкам нравится розовый )))

Юлия Двуреченская

Какая разница не в цвете дело.

Михаил Якунин

Розовый. И какая разница, если в чехол хотите запихнуть его?

Евгений Кардаш

белый благороднее и универсальнее

Сергей Ализгаров

Конечно же белый.