У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Сейчас так популярны тренинги, мастер-классы, курсы и пр.. . куда бы вы все-таки решились пойти?

НЕ
Николай Е

в театр на классику

Мария Козлова

в юности ходила на бальные танцы, если бы та учительница ещё преподавала, с удовольствием бы пошла снова

Анна Туралина

На все которые мне интересны, на которые есть время и деньги. Знания лишними не могут быть.

Владимир Фролов

Пострелять из чего-нибудь..

Алексей Зуев

Я ходил на тренинг "Эффективное взаимодействие", т. к. был одно время руководителем, нас направили от предприятия, не жалею, было интересно, но если выбираешь сам то нужно обращаться к проверенным и профессиональным компаниям.

P.s. Есть клиники Аллена Карра, в некоторых городах, "Легкий способ бросить курить", "Легкий способ бросить пить","Легкий способ добиться успеха", главное что бы они были от Аллена Карра, тогда можно сходить) я читал почти все его книги, все адекватные и все понравились.

Анастасия Рыбникова

Всё это лажа для выкачки денег.. . Лучше самому курсы и мастер классы вести.