Алла С

Выбор объектива для Nikon!!! Помогиииите!!!

Ребят, собираюсь брать в связку к 7100, всем известный объектив 24-70 2.8, (понятно что для него логичней бы было взять 17-55 2.8, но потом собираюсь переходить на полный кадр) . Вот собственно вопрос, как он будет себя вести в связке с d7100, может кто пробовал или знает? Где качество, резкость будет получше в связке с 17-55 или с 24-70? Мнения разные.. . Надеюсь на быстрый ответ..

Виктор

если планируете переходить на полный кадр, то ваш вопрос лишен смысла. берите 24-70, иначе потом 17-55 замучаетесь продавать. (Далеко не каждый владелец кропа может себе его позволить) Или вопрос денег совсем не волнует?

Ан
Андрей

В свое время брал такой же объектив только на D90 Никаких неудобств не испытал. Берите не пожалеете. Тем более если планируете переходить на полный кадр.