Ан
Анатолий

Требуется помощь специалистов в определении похожести !! (фото внутри)

Просьба пояснить (аргументированно) , разные ли это девушки или одна и та же ?

Очень важны при этом аргументы: на что смотреть, по каким признакам определять, на что обращать внимание и так далее. . Спасибо всем откликнувшимся заранее !

Просто мне тут заморочили голову.. . Мне вот верится, что девушки справа и слева - разные, хоть и похожие...

Если внимательно присматриваться к глазам и линиям бровей - то разные, верно ?

Просьба АРГУМЕНТИРОВАТЬ точку зрения, спасибо!

Алекс Мо - и что Вам тут кажется по ушам: разные или одна и та же ?

Ирина - так разные девки или как? Не пойму я вас...

Большой Леон - спасибо за грамотное объяснение !!

Просветленному G советую медленно идти на ЙУХ...

Татьяна Конева

Скулы разные. У одной широкие, у другой узкие. Вообще форма лица разная.

Сергей Шеметов

Мамка друга? 😄

Денис Лейбин

одна итаже

Ир
Ирина

разные. причёски.

Леонид Савушкин

по ушам нужно определять

Ольга Федосеева

По ушам.. по линиям на руке смотреть, а так непонятно, обе любят сиськи выставлять напоказ-в этом похожи

Пётр Коколо

Статус "Ученик" - тупой агент госдепа.

Eldar

Фоток нетууу

Андрей Захаров

а хде фотки то, алло вас не слышно...