Сергей

Можно ли купить квартиру в рассрочку без первоначального взноса в г. москве или в московской области?

Владимир Елисеенко

Наверное можно, во всяком случае такое действо законом не запрещено.

Вика Флеринская

как вы себе это представляете? нет конечно

Дмитрий Котов

Берите ипотечный кредит в банке. Вся информация там.

Серега Кресников

Можно купить, если вы платите всю сумму сразу и наличными.

Евгений Антонов

моя знакомая так приобрела дом договорилась с продавцом и заключила договор купли продажи где указана форма и порядок уплаты, равными долями на 50 месяцев
поправочка: ульяновская область