Карина Герасимова

Сосед вместо того чтобы кидать снег под свой дом когда его чистит кидает под мой

Есть ли какие-нибудь законы которыми это регулируется?

Дома расположены напротив и под его забором место гораздо больше, а мой уже засыпал почти на треть.

Дома частные, снег кидает с дороги между домами

Ва
Валентина

Видимо Это Вам наказание за то, что не убираете улицу! Так не ленитесь !!!- Чистите САМИ снег - и кидайте ему под дом !!!