Евгений Ефремов

Где посмотреть самый востребовательный банк? подскажите пожалуйста

Юлия Кравцова

Насколько я понимаю Вас интересуют банки Ижевска. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования и смогли самостоятельно подобрать нужный банк, даю Вам ссылку на сайт http://izhevsk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ижевска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно...

Владимир Иванов

Пишите в личку кину ссылку, где можно посмотреть подробнее.

Ан
Анна

🙂
да парень, ты крут 🙂 так два слова слить 8))
выбирай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]