Татьяна Гребенникова

сколько будет стоить регистрация ООО

конкретно окончательная сумма

Елена Конова

У меня в городе такие обьявления - Регистрация ООО-3500 руб. Печать в подарок! Подготовка документов - 1 день.

На
Наталья

если все сделать самому-4000 руб=гос. пошлина.. .
если через фирму=4000+услуги фирмы...

Иван Иванович

Ухты, чего захотел.... А с чего ты взял, что стоимость услуги Иванова и Петрова регистрации тебя - одинаковы? Каждый загибает свою цену за свой труд

Артур Саркисов

Гос пошлина за регистрацию ООО - 4000 руб.
Оплата нотариусу за заверение подписи - 600 руб.

Если вы сами пойдете сдавать документы в налоговую инспекцию, то вам больше ничего и не понадобится. Если же за вас пойдет сдавать третье лицо – например, юрист, к которому вы обратились, то понадобится подписать у нотариуса доверенность. Доверенность выдается на право осуществления от вашего лица действий по регистрации ООО. Заверить доверенность у нотариуса – от 800 (восемьсот) рублей до 1000 (одна тысяча) рублей.
Если сами, то 4600 руб. Если обратитесь в фирму, то они обычно берут около 10-13тыс руб. Экономия существенная. К тому же есть сайт интернет-бухгалтерии Мое дело www.moedelo.org, где все документы можно сформировать бесплатно (Устав, заявление и тд). Не забедьте, что Вы должны будете открыть расчетный счет, сделать печать. Потом на расчетный счет Вы должны будете положить минимум 10 тысяч рублей в качестве уставного капитала. Но можете и ОС вложить уставной капитал. Удачи!