Илья

В какой стране лучше всего жить, ну и чтобы тепло постоянно было? Хочу свалить!)))

Ди
Дильраз

Центральная Африка. Жарко, плюс, каждый день ливень, можно и помыться заодно.

Юр
Юрий

А куда Вас уже пригласили? Посольство какой страны выдало Вам иммиграционную визу? Вот, туда и поезжайте.

Alejandro

по ходу опять тот же самый тролль только под другим ником...

Arkaxa

Там хорошо, где нас нет.

Гу
Гузель

И иммиграционная виза уже есть в любую страну ?
У вас какой язык лучше? Испанский или английский? Может французским в совершенстве владеете? 🙂 Тогда, действительно, Конго!

Лю
Людмила

Полно наших постоянно живет в Тайланде. Дешево и сердито, а главное тепло круглый год

Се
Сергей

Австралия, Новая Зеландия, Сингапур, Мексика...

Регион

В любую тропическую страну. Только один вопрос, а там тебя кто-то ждет?

Иришка

В республике Конго очень тепло, круглый год 🙂

Юл
Юлия

А "лучше" -- это как? Вам жара нужна влажная или сухая? И потом, денег у Вас на этот проект сколько?

На Кайманах, например, можно жить сколько влезет, при условиии, что Вы купите собственное жилье (причем не всякое, а стоимостью не меньше 250 тысяч долларов, если Вы хотите жить на Большом Каймане или 125 тысяч, если на Малом Каймане или Кайман Брак) , а также имеете пассивный (т. е. , не требующий работы) доход не ниже требуемого (120 или 60 тысяч долларов в год в зависимости от острова) и действительную на Кайманах медицинскую страховку.

В Италии и Испании есть всякие возможности для людей с деньгами. В Италии можно жить не работая (residenza elettiva), если у Вас есть гарантированный пассивный доход (пенсия или аннуитет надежной страховой компании) в несколько тысяч евро в месяц (сумму каждое итальянское консульство устанавливает самостоятельно, типичная величина -- три-пять тысяч евро в месяц) . В Испании есть похожая система (visa no lucrativa) -- надо либо купить жилье стоимостью не меньше полумиллиона евро, либо перевести на свой счет в испанском банке определенную сумму (она зависит от состава семьи, для семейной пары, если я правильно помню, надо 70 тысяч евро) . В последнем случае виза продлевается ежегодно, и только при условии, что в банке по-прежнему есть достаточные деньги.

И так далее и тому подобное...