Ирина Поддорогина

электрошокер 1101 type light flashlight(plus) горит красный индикатор, а Электрошокер 1101 type light flashlight

Заряжается-горит красный, а когда зарядится загорится ли зелёный индикатор?

Саша Саша

Какое отношение всякие шокеры - чмокеры имеют отношение к охоте или рыбалке? Ищи подходящую категорию.

Сергей

А инструкцию почитать несудьба?

Га
Галина

ты на рыбалку или охоту с шокером собираешься ?

Дима Ормонов

Медведи точно будут в шоке от шокера=))И засунут его тебе....