Наталья Тенькова

А ремонт в квартире вы сами делаете?

Видимо пора, весна на носу...

Lion

Частично.

Анатолий Клементьев

нет. у меня даже на "сама" денег нет..

Эгесихора Райская

Нет, строительно-монтажными талантами не обладаю, к сожалению)

Елена Сафарова

И даже в чужой. 🙂

Ирина Борисова

ну одну половину сами, вторую нанимали

Ел
Елена

Думаете что уже пора? 🙂

Dasha Maslikova

Не весь: иногда брат помогает - двери я навешивать не умею...

Ир
Ирина

не доверяю такой интим чужим...

Алексей Казанцев

я всегда участвую, но ремонт делают специалисты.

Лилия

Да муж отделочник по евроремонту и я немножко умею

Виталий Галаганов

вот ремонт я ненавижу сам делать - лучше заработаю и отдам это дело профессионалам которые это сделают гораздо лучше меня за деньги!

Анна Саламатина

Это зависит от объема и фронта работ. Если это какая-то мелочь, то конечно сам. Если что-то серьезное, то лучше доверить работу профессионалам. К примеру мне не так давно понадобилось оштукатурить комнату. Ну вот что-бы я там сам наштукатурил? )

Александр Коннов

если косметический и декор - то сама, понятное дело