Га
Галина

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ КНИГУ для девушки 15 - 17 лет

А что действительно можно предложить почитать современному подростку? Не из того, что читали мои родители, а что-нибудь у нынешних авторов? Жанры в кино люблю : Приключения, Мелодрама, Комедия, Мьюзикл, Семейный, Спорт.
Может поможет 🙂

Ирина

Шагреневая кожа. Бальзак.

Princessochk

Егор Чекрыгин, "Странный приятель". Очень современно, без пошлостей и с приключениями.

Миша

Дьяченко вот именно эту. Девчонку на обложку что-то молодую нарисовали, в книге она - студентка. Серьезная и захватывающая книга

Марина

Я же тут http://otvet.mail.ru/question/164549721 тебе отвечал уже.