Юля Матесова

Можно ли забрать паспорт не чрез месяц, а допустим, через 2 месяца?

Во время отпуска месяц назад подала документы на загранпаспорт у себя в городе. Сейчас пришло время его забирать, но билетов на поезд практически нет. Можно ли мне поехать за загранпаспортом через 2 месяца после его оформления? Не потеряется ли он?

Виктория

Можно. Нужно было подавать до отпуска, чтобы поехать за границу. А поехала наверное в какой нибудь Мухосранск? Теперь сиди там.

Вадик Павленко

Можно вообще не забирать. Без него спокойнее, не потеряете.