Ир
Ирина

Как можно почистить установленную память смартфона Samsung s2?

Кто-нибудь знает, как можно почистить установленную память смартфона Samsung s2? Не могу закачать приложение через Плей маркет - пишет "Недостаточно памяти". Уже удалила все фото, удалила приложения, которыми не пользуюсь, в настройках пишет, что свободно 280 Мб, а закачать приложение весом всего 19 Мб не дает. Кто сталкивался? Я боюсь совсем форматировать - вдруг какие-то системные файлы удалю. Спасибо за ответы!

Денис Иванов

системные нет. скинь что важное на комп и форматни устройство

Дмитрий Разумов

Если немного разбираетесь в английском, замените вообще ПО вашего телефона. На S2 есть отличная вещь — CyanogenMod http://www.cyanogenmod.org/
Телефон будет работать быстро и стабильно. Если не разберетесь, обращайтесь, помогу.