Ярослав

Как попасть в recovery меню планшета Prestigio multipad 8.0 hd (pmp5588c_duo)?

Нашёл гайды, там было сказано нажать одновременно кнопку включения и регулятор громкости (+/-). Но увы он запускает приветствие hi tech и всё, дальше не запускается.. .

Hадежда Рысенкова

1) Выключаем prestigio multipad;

2) Зажимаем кнопку "Увеличение громкости", затем зажимаем кнопку включения;

3) Дождавшись начала загрузки, можно отпустить кнопку питания;

4) После появления изображения лежащего андроида, отпускаем кнопку увеличения громкости и одновременно нажимаем кнопку включения и увеличения (Уменьшения) громкости.

Юрий Бабкин

А если и это не помогает? То есть сделал все именно так как и написано выше, но эффекта ни какого. Может ли накрыться прошивка?