Лариса Рябичева

Сглотнуть не могу, сопли в горле мешают. Также вдох сделать и зевнуть полностью не получается. Так 1,5 недели. Кашель..

Першение в горле будто волоски, кашель в основном по ночам- сильный, сухой, аж выворачивает. Насморк есть но из носа не течет, но будто заложен.. Температуры не было и нет. Что это такое? Кашель достал уже. .
ЛОР выписал лекарства - не прошло, терапевт- тоже не прошло.. флюрография типа в норме.

Ваши предположения интересны.

Юлия

Высморкайтесь, промойте нос Долфином (по инструкции) , от кашля купите микстуру - сначала разжижжающую мокроту, потом откашливающую. Ноги попарьте, простуда у Вас.

Да
Дашенька

похоже на гайморит, но он вроде без кашля... А какой диагноз врачи дали?