Igor Igorov

Раньше героем страны был Юрий Гагарин, теперь Кадыров. Какое государство - такие герои? Фраза принадлежит ему. видео.

http://www.youtube.com/watch?v=Oc0BMpcgrTs

провинциальный журналист с Украины пазорит уродов.

Светлана Орлова

Кто бы мычал, со своим лысым чертом Бандерой носитесь как дурни со ступой идиота мля кусок.

Вл
Владимир

Да нет государства, есть олигархическая республика. Вот и Украина взбеленилась, там та же ситуация, у народа нет будущего и перспектив.

Лёха Гучев

а с нашей чурколюбивой властью иначе и не будет! кадырку разве что в сраку не целуют, как впрочем и всех остальных зверушек. русских из своих чуркестанов выдавили, тех, кто уехать не успел, вырезали, а следом за уехавшими русскими и сами потянулись в Россию стройными стадами! скоро на улицах российских городов русской речи не услышишь! сплошь обезьянье курлыканье...

Маша

Раньше говно не ели, а сейчас вы только им и питаетесь.

Илья Вуйко

Вы ещё про героя России Сердюкова забыли!

Шамка К

Хотите разбираться в подоплёке происходящего в нашей стране и во всём мире - внимательно прочтите то, что представлено на страницах данного сайта:
http://antimatrix.org/Convert/Books/New_Order_of_Barbarians/barbarians_ru.htm
(там важна информация, которая перенесена на сайт с кассет №1 и №2).
Но не унывайте! Унывать вредно.

***
Вышел терпения срок.
Время Божественной мести.
Родина! Нация! Бог!
Русское рыцарство чести.
Близится праведный Суд,
Воинство Бог собирает.
Не выживают - живут
Те, кто за жизнь умирают.
Русский! Ты непобедим,
Если встаешь в ополченье.
Доблесть! На этом стоим.
Вера! Лишь в этом спасенье.
Русский! Москва за тобой.
Вспомним об этом - осилим
Подлый кагал мировой.
К подвигу! Слава России!

***
Русь, вставай с колен! Не твоя вина,
Что у древних стен ждёт тебя война.
Смуту на Руси, изменив Закон,
Правду извратив, породил Сион.

Вновь внутри страны вражеская рать
Нас с тобою, друг, вышла убивать.
Раззудись плечо, размахнись рука!
Если жив ещё, сам гвозди врага!

Ну а ты, народ, хочешь русским быть,
Не жалей господ - вместе вам не жить.
Лучше добрый бой у родных могил,
Чем слезливый вой, чем поганый мир!

Плен - удел рабов, хлев - жильё скотов.
Эй, вы в Думе там, кто на смерть готов?
Эй, в Собрании, есть ли хоть один,
Кто не любит слов "мэр" и "господин"?

Эй, в губерниях, вышел ли в народ
Вождь, что на Москву русских поведёт?
Есть ли хоть один, кто уже дорос,
Чтоб себя назвать гордым словом "росс"?

У высоких стен, у кремлёвских стен
Логово вражды, злобы и измен.
Здесь притон иуд; из него скорей
К нам они зовут НАТОвских зверей.

Если дух твой твёрд, значит ты мне брат!
Время нас не ждёт, время бьёт в набат:
Слабых вдохновляй, наших не бросай,
Смелых собирай, Родину.. .спасай!

Из последних сил с смертного одра
Поднимись, воспрянь, Матушка-страна!
Цепи - для рабов, путы - для скотин,
Или мы умрём, или победим!! !

Олег Талала

он прав! нохчи оху-ли от безнаказанности, вместе со своим пашой! (отберите орден у Кадыра! не подходит к ордену Кадыр! )
*чеча (южн. -русск.) - игрушка, безделица. чечень - лодырь, бездельник, фанфарон (понтовщик). далее- сами думайте!

Василий

совершенно верно. а сейчас "герои"-преступники, проститутки, бомжи. только вот не могу назвать государством то, что только трудовых, честных людей грабит.

Оля Ли

Перестаньте друг друга обсирать.

Юльчик Марущак

Кадыров? -Это герой для вас и ВВП. Для меня больший герой Гергиев, Рошаль и Буданов

Алена Миронова

где такую шваль откопал с первых минут понятно - далее смотреть не стал -крепко вам Госдеп мозг правит - хотя что там с одной ложкой мозга ёбнутому набекрень хохлу осмыслить, втянуть говно запада вместе с печенюжками -это гораздо ближе Эволюция украины достигла своего эпогея !

Настенька Новикова

Раньше у вас героем бы Ковпак, а теперь Бандера и Шухевич))

Владимир Гредасов

Ну так кадырка первого русского убил в 16 лет - за это и герой.