Алексей Елистратов

Электронный паспорт УЭК

Паспорта УЭК уже готовы, но будут вначале не обязаловкой, но со временем станут обязаловкой, и со временем уберут деньги. Вот я откажусь не по религиозной причине от нее, меня уже не возьмут на работу, и я не смогу ничего купить и продать, что же мне делать ?
Это неизбежно, так задумал Бог для проверки верности, так же как и его смерть для искупления человечества. Значит это будет конкретное испытание, даже до смерти. Но верующие наверное откажутся и будут жить своим хозяством, так же как на Афоне куда власть не сможет внедрить свой порядок ?

Dinara Mirzoeva

Мир стремительно меняется, сегодня УЭК а уже завтра комп будет с горошину и помещаться будет непосредственно под кожу и запитываться на нервную сеть, что даст громадное преимущество в купе с Облачными Технологиями - так же камеры будут находиться во всех помещениях и каждый человек будет под наблюдением 24 часа в сутки - и это нормально.

Галина

свое хозяйство запретят.