Светлана Корнишова

Будете ли Вы отказываться письменно от электронной карты (УЭК)?

http://www.youtube.com/watch?v=2plMYp8aiiw

ЭРА ТЕХНОТРОННОЙ ДИКТАТУРЫ (Тотальный контроль)

Евгения Юцис

Наоборот, первая приобрету. Пусть Рокфеллер за мной следит, если я ему так интересна.

Андрей Рубцов

уже отказалась! благодаря молитвам и стояниям православных патриотов она теперь необязательна! но расслабляться рано впереди электронный паспорт

Рустам Багаев

"Мы выросли в поле такого напряга, где любое устройство сгорает на раз... " (c) Сгорит и это.

Лариса Михейкина

а в загран паспорта уже с 2009г ставят чипы и некто даже несказал

Олег Урилов

А зачем? Это удобно.