Наталья Андрушко

зачем им мои биометрические данные? зачем мне карта уэк?

Кн
Кнопочка

1. Для защиты от подделок.
2. Для удобства.

Ольга Ильина

Не "зачем" ,а "почему"

Александр Лебедев

Подделать паспорт сложнее. Сейчас только фото переклеить. А то придётся и отпечатки пальцев менять.

Александр Серенко

Ну во первых.. для учёта... все данные в центральной базе, подделать нельзя.. Пришёл твой друг права за тебя сдавать.. палец приложил... а блин не ты.. Налоговой легче,.. ну вообще пришёл ты куда то.. например в банк... сунули твою карточку, а там долг и алименты не платишь и судимость... и топай ты обратно...