Виталий Ромащенко

Какие" минусы" у банковской карты УЭК- ПРО100"универсальная"?

Василиса Лиса

УЭК пока экспериментальный Проект и сейчас УЭК открывается по желанию. Но то, что с 2014 на УЭК "посадят" всех - это точно.

Минус один, но он грандиозен - УЭК = это вся жизнь по документам... потерял УЭК - восстанавливать нужно будет все - паспорт, пенсионное, СНИЛС, карту медицинского страхования. банковскую карту (после этого целая цепочка... ) и пока эти организации в разных местах - сами понимаете, какой это будет (простите) геморой.