Василий Матуль

Стоит ли уехать в другой город? Описание внутри.

С друзьями решили уехать в другой город, Я сам живу в маленьком городе с населением в 12.000т человек. Проблема в том, что у меня сейчас есть постоянная работа (неплохо оплачиваемая) , но работа со сложными трудовыми условиями, очень большая вредность. Я устал от работы, и друзья с которыми работаю тоже устали.. . Что посоветуете гнить в маленьком городе или уехать на произвол судьбы, когда в душе уже все равно... ?

Мне 21 и друзьям так же.

Роман Зыков

можно попробывать уехать например на сезон на Черное море поработать.... приглядеться... прислушаться... просто сменить обстановку.. не надо рубить с плеча... а ты еще совсем молод... у тебя впереди вся жизнь.... рвануть с друзьями и на край света можно... но ведь многое зависит и от склада характера гибкости мышления.... я бы конечно рванула... но начни с просто выезда на сезон... заодно проверишь свою стрессоустойчивость

Санжар Сагындык

Конечно лучше жить в большом. Лучше в Киев или Москву поехать.

Надежда Щелкунова

Поищите в инете работу хорошую. И вопрос для проживания рассмотрите.
на произвол судьбы не нужно.

Вл
Владимир

В Вашем случае лучше уехать в другой город, пока молодой. Только предварительно найти, где будете работать, оценить, в какой город лучше уехать.

Артём Бузин

танцуй пока молодой

Вадим Бартенев

Конечно хорошо если есть какое-то образование кроме среднего, можно уехать, но сразу учитывать нюансы:
1.жильё - в "чужом" городе за него надо платить

2. возможность устроиться на ДРУГУЮ работу, не такую вредную

3. возможность контактировать с родными и друзьями из "прежней" жизни, так как "старый друг лучше новых двух"

Алексей Абакумов

Уезжайте не задумываясь
Но для стабильности хорошую работу найти не помешает. Но работа - дело наживное.