Ба
Баркова

Кем можно устроиться имея специальность Фельдшера?

Думаю, стоит или не стоит поступать учиться в мед колледж в 29 лет? Кроме Фельдшера, там ещё на стоматологов и медсестёр (братьев) учат.... вот не могу определиться....

Па
Паша

Можно фельдшером, а можно куда возьмут. Учиться ни когда не поздно, знаю людей и в 50-60 лет учятся. Можно охранником, дворником, сантехником, водителем (если есть права) , полицейским, медбратом, санитаром и т. д.