Алексей Бученков

Профессиональные слова строителя Помогите пожалуйсиа

Сергей

Я знаю очень мудрые слова строителя - Глаза бояться, руки делают!

Дмитрий

Работали мы как-то на стройке (с веревок сейсмошвы штукатурили) . Как бытовку использовали квартиру. И вот заходят потенциальные покупатели в нашу бытовку, посмотреть планировку и прочее (у нас открыто было да и мы внутри, так что никаких проблем) . И начинают нас вопросами закидывать: "когда все это строительство закончится? А насколько качественная тут отделка? а как тут все устроено? " и т. п. Отвечаем что мы тут вообще ни при чем, наше дело залез-намазал-слез, не знаем мол что тут и как. Покупательница не выдержала "Ну вы же строитель! Скажите что-нибудь! ". Коллега взял в руки шпатель, и держа перед собой с серьезным лицом произнес "Шпатель". Больше вопросов к нам не было

Михаил

Вира-выше, майна-ниже

Дмитрий

Всем, кто стеночку ровняетВатерпасом –мастерком, Кто работу подгоняетДобрым словом - матерком, Кто в бытовке пообедал, Съел с редиской колбасу, Кто повис ногами в небоНа монтажном поясу… Всем, кто трудится в
ненастьеЛомом дрелью и пилой, Мы желаем: стройте
счастье! И не стойте под
стрелой!