Марк Похилец

посоветуйте книгу, чтобы стать профессиональным инженером-строителем

Добрый день, учусь на 4 курсе строительного вуза, хочу стать профессиональным инженером-строителем. . .но так и не разобрался что мне для этого нужно знать. Посоветуйте пожалуйста книжку, где по главам разложено, что я должен знать в области расчетов, проектной документации, снип гост, строительных элементов. Очень нужно систематизировать знания, спасибо! !

Юлия Двуреченская

Вы который вверху или внизу?

Учите то-что преподают.А справочная литература и документация должна всегда быть у вас на столе.Всю вашу карьеру.И не обязательно все заучивать.Необходимые знания сами отложатся у вас в голове.А что не отложилось-подсмотрите в справочнике.Это не зазорно-а частенько даже необходимо,чтобы не допустить ошибки из-за замыленной памяти.

Наталья Мамедова

Боюсь, настоящий профессионал (в прямом значении этого слова) из Вас не скоро получится, т. к. к середине 4 курса Вы так и не научились учиться

Юлия Рвачева

Универсальной книги нет, иначе давно всех инженеров - строителей заменили-б одной программой! Для каждого объекта - свой подход! КЕРК прав!
Книги разные нужны! Книги всякие важны!