Ка
Катя

1 таблетка постинора предотвратит беременность мы об девственники были, он кончнул меня

Илья Кипер

хана обоим, а от этой таблетки у тебя волосы полезут

Kalve .

оооой. бывает. 1 таблетка эскапела предотвратит. а постинора нужно 2 таблетки.

Ярослав Филиппов

таблетка проходит у всех по разному. но Блять кончнул.. . это пиздец...: c

Наталья Луканина

одна нет, там две в упаковке

Ксения Сергеевна

Там уже вроде одна стала. Но таблетка эта может вызвать последствия нехорошие .

Павел

таблетка может не сработать, а вот если залет - то ребенок пострадает.

Александр Сизонец

Принимать нужно по инструкции. Там две таблетки. И успеть нужно в срок (см. инструкцию внутри упаковки) .
Выпей и больше так не делайте! Не стоит в дальнейшем надеяться на чудо-таблетку. Частое употребление приводит к бесплодию. Раз в пол года принимать постинор - это уже слишком много.
Принимай противозачаточные + обязательно презерватив.