Трофимова Виктория

лучшая стиралка по вашему мнению ?

Фёдор Корнейчук

В каждой ценовой категории есть удачные модели и не очень.

Серёга Соловьёв

ты на ЛУЧШУЮ тысяч 250 приготовил ???нет ???тогда заткнись

Стеблянко Виктория

руки, мыло, тазик и холодная вода.

Ольга

Ну, раз начали юморить

Причём, всё делает сама!

Если серьёзнее, то спрашивать посторонних людей, что нравится им, нет большого смысла - Стиральные машины имеют тысячи вариантов исполнения, на любой вкус и кошелёк. Каковы они у вас?
Именно ваши предпочтения, финансовые возможности и особенности условий эксплуатации техники в вашем доме и будут определять выбор машины. А советы можно лишь принимать к сведению - выводы делать самостоятельно. Лучше в магазине.. .

Общим замечанием может быть, что чем больше функций, а цена меньше (всё в одном) , тем хуже будет такая машина

Так же следует иметь ввиду, что если и с электричеством есть "напряжение", то проведите профилактику (насколько возможно) , чтобы снизить вероятность выхода из строя нежной управляющей электроники АСМ.

Ксюша Суперская

Миле. А среди обычных оптимальны по цене - качеству LG