Евгения

Посоветуйте хороший (проверенный) интернет-магазин, где можно заказать шейкер для спортпита (спортивное питание)?

С доставкой по России (г. Норильск).

Анюта Бекасова

Вот:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Евгений Ефремов

я заказывала в американской зеленой аптеке http://www.iherb.com/sports-water-bottles-cups?rcode=cij266
там так же и спортивное питание есть
доставка к нам всего 4$, но при первом заказе там дают скидку 5-10$ в зависимости от суммы заказа