Елена Мяушкина

посоветуйте ПРОВЕРЕННЫЕ интернет-магазин, где можно заказать тетради на заказ, с собственным оформлением.

Специально для sala zamzat, в моем городе есть лишь один подобный магазин и он не предоставляет те услуги, которые мне необходимы. ЛОЛ!

Алия

Причем тут интернет магазин? В любом рекламном агенстве закажите хоть тетради, хоть ручки, кружки, майки, пакеты....

Юлия

Принтдирект. проверенный)

Алексей Михалев

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете