Helena

full frame nikon vs 35mm 1.8G или полнокадровая матрица и объективы на кроп

Здравствуйте, никонисты! Задалась вопросом, а как себя ведут кропнутые объективы на тушках фф? В частности, 35 мм 1.8. Встаёт ли, и если да, насколько огромная виньетка получается? Может быть кто-то сталкивался. Не обязательно этот объектив. Расскажите!

Простите, дубль вопроса. Думала, не отправился.

всем спасибо, нашла ответы) http://ask.camdir.ru/question/38

Алена Колесникова

vs - это буквосочетание обозначает "против", а не "с".