Артур

Подскажите, пожалуйста, как этих ублюдков посадить?

История такая:
Сегодня вечером после кружка ехали домой с дочкой в метро в час-пик. Ей 12 лет. Мы стояли первыми у дверей и поэтому зашли без проблем, но на платформе было очень много людей, поэтому нас сзади поджали входящие так, что было не развернуться. Поезд тронулся и почти сразу же дочка зачем-то стала дёргаться, копошить внизу руками, пытаться развернуться. Я ей сказала чего тебе не стоится, мол, и так тесно, а ты ещё дёргаешься, стой смирно. И она перестала. Когда мы вышли из вагона я начала у неё допытываться чего она дёргалась, ведь такая теснота, духота, да ещё и она тут толкается. И вот тут она мне рассказала что кто-то сзади когда мы вошли в вагон задрал ей курточку и стал трогать её за попу и весь перегон гладил и сжимал ладонью попу и что она пыталась убрать эту руку или развернуться. На мой вопрос почему она мне ничего не сказала, она ответила что испугалась, да ещё когда я ей сказала стоять смирно то она вообще не знала что делать, поэтому стояла смирно и молчала. Мы пошли сразу же к путкту полиции на станции, описали ситуацию, на что он развёл руками и сказал, что писать заявления на таких бесполезно свидетелей нет, никаких вещдоков он этими действиями не оставил, вот если бы он кончил ей на попу и вы бы его привели к нам тогда конечно вещдоки налицо и можно посадить. В связи с этим у меня вопрос: как можно посадить такого ублюдка, если он в давке домогается и трогает своими грязными лапами мою дочь? Что нужно делать?

Виталий Моисеев

раньше работал по таким делам. В данном случае, дело без перспективное. Как и сказали, нет доказательств. Ни свидетелей, ни вещдоков. Доказывать тут увы нечем. Да подонка надо наказывать, но здесь не смогут возбудить уголовное дело при всем желании.
Просто совет на будущее, что надо внимательней быть к ребенку

Наталия Честнова

Ну как вы посадите того кого не видели в лицо? Вообще если бы поймали за шкирку и привели, то возможно и посадили бы.

Катюша Шмакова

Ну вообще-то видео в каждом вагоне. Понимаю, что доказать вы ничего не сможете, но больного подонка как иначе вычислить, если каждый скушает и все. - пишите заявление в МВД - копию с отметкой себе. Возможно у метро своя службу - туда тоже. С требованием затребовать видео. Через пару дней требовать посмотреть все материалы по делу - имеете право - не помню статью КОАП РФ - народ подскажет. - приготовьте заявление, что требуете материалы дела для ознакомления. Через пару дней Заявление с требованием привлечь должностных лиц за бездействие ...ничего не будут делать, пока не поймут, что вы не отстаните.
Я считаю своим долгом заявлять - так появится какая-то база для розыска, но не все так думают.

Юлия Гененрайх

насколько известно - резиновая пуля сособна прострелить яйца, носите травмат

Ильдар Зиннятуллов

я сам так мацаю женщин-но взрослых)