Irina Kosykhina

Возьмут ли в армию, если с 15 до 18 лет была инвалидность 2 группы Мне 18,5 лет Инвалидность по травме

Анастасия Веселова

как попасть! Могут и без ног и рук забрать! медики на призывной комиссии это люди которым главное набрать максимально много солдат и глаза у них закрыты на все болячки и справки. Особенно если у них не дабор.

Ко
Костя

То что у тебя было до 18 лет конечно учитывается при проведении медицинского освидетельствования, но категория годности будет определяться исходя из состояния здоровья исключительно на текущий момент. Т. е. если твоя травма прошла без последствий на настоящий момент, то и категория годности будет стоять соответствующая твоему нынешнему состоянию здоровья, а не тому, которое у тебя когда-то было. А тебе лишь нужно позаботиться о представлении в военкомат всех медицинских документов для более объективной оценки твоего здоровья.

Евгений

В 18 лет вы будете проходить медосвидетельствование и все вопросы по состоянию здоровья на данный момент будет решать ВВК. Вам, лишь, надо будет предоставить все меддокументы по данной травме.