Rahman Janmurzaev

берут ли в армию если мать инвалид 2 группы, а сестра инвалид 3 группы сестре 21год возьмут ли меня в армию?

Ек
Екатерина

Сейчас уже все социальные отсрочки убрали, Смотри на своё здоровье проверься у независимых врачей собери пакет мед. документов, Ты нужен своей семье, стране ты на йух не нужен.

Максим Заводсков

Отсрочка дается только в том случае, если за Вашими родственниками нужен постоянный уход и нет других родственников, которые по закону должны этот уход предоставлять

Геннадий

В данной ситуации никаких причин для отсрочки от призыва не просматривается. Максимум что в военкомате для вас могут сделать при наличии у них такой возможности это оставить вас служить в пределах того субъекта, в котором вы проживаете. На большее вам рассчитывать нечего.

Arkadii Troshec

Если ты не инвалид - то возьмут.

Уколов Константин

Наркоманов не берут

Гарик Кобрава

Информации о том, что мать инвалид и сестра инвалид для правильного ответа на вопрос явно недостаточно

Александр Сам

отсрочка по семейному положению вам не положена.

Татьяна Брызгунова

Отсрочки вам не положено, т. к есть кому ухаживать за вашей мамой.