Ирина Голуб

В газ. установке 4-го пок. на редукторе не удается снизить давление подачи газа. Поможет рем/комплект редуктора?

Двигатель ВАЗ 21104 на газу троит пока полностью не прогреется а на бензине работает хорошо.

Андрей Лебедев

У меня другая борода. . .пока еще холодная, работает нормально, а, когда прогреется, начинает троить (или пятерить, двигло на 6 горшков) , при разгоне, потом работает нормально.
Никто нифига понять не может.