Екатерина Лубенникова

что лучше взять из перечисленного

1 субару импреза, 4х4, 1,5 ат., механика, 2006г 320 000 рублей
Mitsubishi Lancer Evolution
, 2005г 1.6 ат, механика, передний привод 360 000 рублей

Honda Civic
2006 г, 1,8 ат, автомат. передний, 365 000 рублей

Toyota Altezza

2000г, 2.0 ат. механика, задний 350 000 рублей

что из этого потребует меньше затрат на обслуживание, запчасти? какая надежней в условиях сибири, чувствительность к качеству топлива и тд

Юрий Сапрыкин

пля... как надоели эти школьник, вам пляь общения в соцсетях не хватает, что вы еще и сюда пробрались со своими фантазиями?

Татьяна Переверзева

Тю! Лансер, конечно! Хрена тут думать?!. .
Субару и Лансер - главные конкуренты на гонках (остальные тихо сопят в платочки) , но Субарик заморочишься чинить - дорого и долго ждать запчасти + оппозитный двигатель не все возьмутся делать, а те, что возьмутся - не факт, что сделают хорошо.

Оля Смольянинова

живу не в сибири, по поводу зч сказать не могу, бери что нравится, у всех машин что то копеечное что то нет, но все машины кот в мешке только если грамотно подойдешь к покупке от лишних проблем себя избавишь

Лилия Бахитова

Из этих Тойота самая надежная, но она же самая старая. У Мицубиши проблемы с техобслуживанием, не знаю как на Востоке. Цивик - лично мне не нравится, потому что двухдверная. Я бы Субару взял.

Ел
Елена

В условиях Сибири, вероятно, полный привод лишним не будет, Субу.
Эволюшн, бедняга, слишком сильно побит жизнью и молью, даже на фото видно, что использовался не для перевозки рассады на дачу раз в год в начале мая, скорее всего пред. владельцы возомнили, что у них твинскрольная турбина под капотом. .

Altezza,безусловно, великолепна, но возраст-есть возраст, однако, на мой взгляд, при всём этом будет наименее финансово затратной по содержанию и наиболее интересной в плане динамики и драйва вообще.
Естественно, любая из них в обслуге очень и очень недёшева, а с Цивиком ещё и спать перестанете, ибо оставлять его под окном чревато угоном, а цены на КАСКО-инфарктом и кондратием...

Иван Захаров

Не советую брать хонду сивик, на русские (украинские) дороги это только мученье, канешно можна туда поставить резину выше чем там стоит заводская, но клиренс все же ниже чем у тех троих! Рекомендувал бы митсубиши, но из-за обвесов (тюнинга) не могу! С субару не имел дела, а о том стором корыте даже рече не может быть! Из за грациозного тюнинга наверника тебе нрав мисубиши, но думаю бери все же субаро, но прочти ище в интернете тех обслуживание, если не дурак!

Егор Слукин

лансер однозначно дохлый будет.... такие покупают не для степенной езды, а раз продают - значит скоро ему кирдык. да и вообще. . .Субару - капризная машина. тоже не вариант. . .
да и остальные как то дорерия не вызывают. . .Сивик с автоматом за такие деньги? Никак от него не избавятся, наверное. . .потому и цена невысокая. . .Да и задний привод древней тойоты - тоже как то не вдохновляет))))

Марина

Субару

Саша Петров

либо Суба - либо Лансер!
Суба - 4х4-в любую местность заедешь + движок 1,5 экономичный
Лансер - 1,6 тоже не много кушает + надежный

Сивик - не бери, капризный!
Альтезза - экзотика + дорогое обслуживание +дорогие запчасти)