Ва
Валентина

Какие услуги можно придоставлять иностранцам кроме консалтинга и аутсорсинга?

И кроме туристических)

Фёдор Волков

Туристические..

Дмитрий Щетинин

Сексуальные.

Ан
Андрей

интернет услуги
сделаем вам инет маг по продаже скачиваемых товаров ( картинок) или можете продавать на РосОптовик в разделе скачиваемые товары
Как сделать свой сайт для бизнеса? интернет магазин? агентство недвижимости? продажа готовых сайтов (интернет магазины, агентства ...) от 700 руб (+домен и хостинг в подарок) на РосОптовик. а также: инструменты продвижения. и :Раскрутка в одноклассниках и ВКонтакте с программой раскрутки в автоматическом режиме, включает 7 (30) плагинов для автоматического просмотра пользователей онлайн (заход в гости) , постановка классов и оценок, добавление в друзья и приглашение в группы, накрутка лайков на бизнес портале RosOptovik.ru бесплатные видео инструкции и продажа онлайн

Анастасия Пивоварова

эскорт услуги и банные