Sw
Sweet

Я положила деньги на счет в автомате (ну которые на улицах стоят) , и случайно набрала не тот номер, деньги зачислились.

У меня остался чек, но как мне вернуть деньги или перевести эти деньги на мой счет?

Н.
Наталья .

Позвонить по номеру, указанному на чеке, назвать код операции и время, когда клали деньги. Должны перечислить туда, куда вам реально было нужно. Этим, кстати, пользуются находчивые товарищи, доставая чеки из мусорной коробки около автомата, так что выкидывать чек крайне не рекомендуется)

Вряд-Ли Это-Я

Позвонить оператору, рассказать ситуацию, назвать номер на который случайно положила

Ирина Лубсанова

Идите в банк от которого тот банкомат (автомат) - и попросите приостановить пересылку - чем смогут помогут (в чеке должны пропечататься те ошибочные цифры, которые вы набрали случайно. Таких ситуаций огромное количество и этому (ошибкам) уже никто не удивляется

El
Elena

Позвонить в сервисную службу терминала.

Лера

на счет чего, телефона .карточки или еще чего .если телефона то в офис сотовой компании писать заявление с чеком и паспортом. чем быстрее тем лучше и деньги .если они есть на том счету. будут сняты и переведены вам. причем претензии принимают если ошибка составляет не более чем в 2 цифрах