Jourando Di Vix

Оплатили случайно на арестованный расчетный счет поставщика. Деньги зачислятся на этот счет или вернутся нам?

Подскажите как их вернуть?

Вадим Лукьянов

Зачислятся и теперь вам предстоит долгая и трудная процедура по их возврату, которая далеко не во всех случаях заканчивается успешно.

Олег

конечно зачислятся. счет закрыт на расход (и то не на всякий) , а на приход - пожалуйста!!!

Андрей Савченко

Просто так не вернутся. Нужно обращаться в банк, пусть подскажут как сделать возврат. А если счет арестован по причине задолженности в бюджет, то эти деньги сразу автоматом спишут.

Юличка Дидович

Да зачислят.