Евгения Федотова

Может ли ИП, не имея расчетного счета, оплачивать заказ от поставщика через банк?

поставщик выставляет счет, ип оплачивает наличными через банк

уточню момент: поставщик выставляет счет одного банка, ип оплачивает через другой банк, без расчетного счета в оном

Света Тищенко

Можно перевести деньги из другого банка без открытия счета.
Возьмут комиссию за перевод.

Марина

можете.

Жм
Жменька

можете. вы можете оплатить через любой банк, с указанием назначение платежа.

Полина

нет проблем!! можете....