Сергей Литвиненко

Подскажите компании застройщики в Питере и области?

Для постройки квартиры или котеджного дома, в котеджном городке или районе, в таких городах как Гатчина, Красное село, Пушкино, Колпино и т. п. не далеко от Питера? Главное, чтоб компании были надежные и дома или квартиры удобные)

Анютка Крошка

у нас нет населенного пункта ПУШКИНО, прежде всего, это в Подмосквье ищите .
Приезжайте сюда и тут НА МЕСТЕ ищите себе то, что устраивает, потому, что сложилось впечатление, что совершенно не представляете то, о чем спрашиваете . Вы смешиваете в кучу все, от незнания города и области .
Колпино и Пушкин и сейчас уже и Красное село - в черте города . Гатчина - более часа езды, прописка областная там . Коттеджные поселки ищите во Всеволожском районе, там и престижно и много и дешево И 10 МИНУТ до кольцевой дороги .

Ив
Иван

Есть строительные тресты по всему городу, надо там и узнавать.

Анастасия Азарова

в никольском, которое не далеко от колпино скоро будут строить коттеджный поселок!!! а еще тут строят квартирные дома спутник и петрострой