Gagik Torosyan

застройщики в питере, какая фирма лучше

Eduardu Pueero

Улыбнул ответ Леона. Больше всего судебных разбирательств у компании ЛЭК. Они сейчас переименовались в Л-1. Чтоб запутать неинформированных покупателей) ) ) Кирилл, могу дать телефон менеджера по новостройкам. Вам всё расскажут о застройщиках и бесплатно подберут вариант.

Антон Гомелько

Строились с ЛЭКом- остались довольны- не подвёл, после замеров площади вернули деньги по факту площади.