Юлия Уварова

проверка фирмы-застройщика

Собираемся строить дом. Нашли фирму которая строит недорого. Но настораживает то что они не могут показать ни одного построенного дома объясняя это неразглашением. На руках есть договор-образец с реквизитами этой фирмы. Как можно проверить их деятельность? Ведь если они строят так недорого то у них должно быть уже много построенных объектов.

Антон

это называется гоп стоп. Наверняка деньги просят вперед а показать нечего,

Бактыгуль Абдылдаева

Действительно - надо увидеть построенные объекты и поговорить с хозяевами..

Денис Нестеров

Любая солидная фирма имеет портфолио своих работ, будь то строительство дома, ремонт "под ключ" или покраска стен.
Неразглашение чего у них? Ерунда какая то, мы обращались в 4 фирмы, и во всех нам предлагали не только виртуальную информацию по работам, но так же съездить посмотреть на "живые работы".

Не хотят показывать = нечего показывать.