Екатерина Пушкарева

как вы считаете компьютерные программы по астрологии они точные?

В.
Вячеслав .

Программы-то точные, вот астрология - лженаука...

Алена

Программы создаются для упрощения работы специалиста в области астрологии. . Это инструмент .которым нужно уметь пользоваться.. . Программы конечно разные по своему назначению и возможностям. . Например платные программы на порядок выше своих халявных сородичей. Например многолетний опыт работы с программой семейства "Радикс" показывает ее незаменимость и точность при расчете любых гороскопов. . Чем выше уровень подготовки астролога тем больше возможностей дает программа..

Саша Иванов

Гороскопы сами все лгут подумайте причëм тут звëзды до человечиского характера.
Просто на всëм некоторые люди зарабатывают деньги. Вы видели как живут гадатели маги колдуны горескопы. Не будьте наивны.

O:
O33O :)

2ое название программ-алгоритмы. Программы выполняют то, что записано в них, они просто считают и выбирают заранее данный ответ.
Как они могут угадать "волю божью" или "расположение звезд" или "случай который выпадет тебе"? Не думаю.

Лиличка Чаплыгина

Программы не все точные, очень многие неправельно асцендент в основном определяют.

To
Tosha

Абсолютно нет. Вот сама недавно проверяла

Вовчик Хакер

Правильная программа считает все правильно, только конкретную "привязку" этого проекта к местности она вряд ли может сделать.. . Тут важен еще один фактор, который программам пока плохо удается...

Артем :)

чтобы натальная карта была точной и давала максимум информации нужно знать время рождения с точностью до 2 минут и место рождения. если время точное неизвестно делается ректификация (уточнение времени рождения) по основным жизненным событиям