Наталия Цыганкова

Подскажите пожалуйста как седлать домашний твикс? Хочу приготовить самостоятельно эти конфетки

Мебель Для Вас

Если есть желание повозиться:

Пирожное «Твикс» : Бисквит: 200 г муки, 100 г масла, 100 г сахара. Все
ингредиенты смешать в крошку, уложить в форму для выпечки, хорошо прижать,
выпечь, остудить. Соус: 1 банка сгущенного молока, 125 г сливочного
масла, 30 мл жидкого меда. Все компоненты вылить в кастрюлю, довести до
кипения, убавить огонь, варить до густой карамели. Глазурь: 200 г шоколада. Растопить. На остывший бисквит выложить
карамельную массу, равномерно распределить. Полить растопленным шоколадом.
Когда застынет, разрезать на квадраты или полоски.

Dmitriy Sytnyk

Да по моему проще простого... .
печенье спечь... растопить шоколад.... карамель нанести на печенье и полить всё это шоколадом... .
короче, проще купить... да и затрать уйдет меньше....