Ева Матиева

Хочу приготовить домашние конфетки "Баунти" Готовить, или лучше просто пойти и купить???

Алексей Воронин

Кокосовая стружка60 г
Масло сливочное70 г
Сахар200 мл
Сливки300 г
Шоколад чёрный
Для приготовления баунти в домашних условиях возьмем шоколад (чёрный или молочный) , сливки 20%, масло сливочное, кокосовую стружку, сахар. Масло растапливаем на слабом огне. http://webspoon.ru/receipt/baunti

Гуля Алюдинова

и охота в такую жару ерундой страдать? проще пойти и купить сколько надо

Ви
Виталий

Вот тоже не понимаю... в такую жару стоять у плиты чтоб приготовить сомнительное"зелье",которое в любой момент можно купить в магазине (((

Вера Яковлева

лучше приготовь "брауни"

Александр

Купи и не мучайся